<<Коты-Воители. Жизнь в лесу>>

http://i063.radikal.ru/1010/cf/b506d10f45bb.jpg
*кликабельно*
Ночь. Совы тихо ухают и таращат огромные глазищи на  вереницу котов бежавших бесшумными тенями, едва заметными в ночной мгле. Впереди озеро. Коты резко останавливаются и нервно помахивают хвостами.
-Чего мы ждём Дождь? – спросил огромный  чёрный как смоль кот.
- Совета… - рассеянно  ответил Дождь  и обвёл сверкающую водную гладь
- Они  уже  наверное догадались кто мы?  - ответил чёрный кот.
- Ты  думаешь  я знаю??? – рыкнул в бешенстве на  чёрного кота Дождь и отвернулся.
- Ладно. – пробурчал чёрный кот  и в усы добавил: Я с тобой ещё рассчитаюсь… Падаль поганая…
Дождь этого не слышал. Он махнул хвостом и прорычал:
- Пошли.
И коты начали спускаться к озеру…
А тем временем все четыре племени были уже на   Скале и готовились к совету. Коты сидели на поляне среди старых знакомых и обеспокоено говорили между собой.
Кто нибудь знает что это за коты которые шляются по нашим территориям?- спросил едва сдерживающийся воитель
- Не знаем - ответило несколько голосов, а затем серебристая кошка сказала:
- Я с патрулём несколько раз находила их запах. Они точно не с нашей территории. Но они слишком смелые для чужаков по ошибке забредших  на наши территории. Они очень уверенно держатся на наших землях…
- Я не знаю как они ходят и за что держатся, но  я сделаю всё возможное чтоб…-  кот он не успел  договорить. Его прервал  взрыв смеха который мало по малу стих. Серебристая кошка открыла рот чтобы что-то сказать, но её прервал громкий вой. Мгновенно воцарилась тишина. Коты повернулись к предводителям которые стояли на скале. Большой бело-серый кот  шагнул вперед и произнес:
- Коты  всех племён! Приветству…
- Кхм… Кхм…
Коты в изумлении оглянулись. Кусты   на противоположной стороне  зашуршали и раздвинулись.  Дождь во главе со своими котами вышел на поляну и сел, сложив губы в дьявольской умылке.
Предводитель грозового племени в изумлении посмотрел на него. Где-то он уже видел эти  большие лапы, янтарно-жёлтые глаза и полосатую шкуру.   Он спрыгнул со скалы и холодно осведомился:
- Кто вы такие?
Дождя передёрнуло и он медленно произнес:
- К чему нам эти  церемонии Огнезвёзд?  Можно подумать что ты не узнаешь меня?
- Нет. –с той же холодностью ответил Огнезвёзд
Мы Кровавое племя. Я сын Звездоцапа - с  самой дьявольской улыбкой произнёс Дождь.
По толпе котов  пробежал испуганный шёпот. В памяти котов было ещё свежо последнее нашествие Кровавого племени и ужасные преступления Звездоцапа. Огнезвёзд отшатнулся и во все глаза смотрел на Дождя.
- Что вам нужно?- вмешалась Звёздная Ночь –предводительница племени Теней.
- Забрать ВАШИ территории- дьявольская улыбка Дождя, казалось стала ещё шире когда он  увидел какое действие произвело его известие. Коты в испуге посмотрели друг на друга Предводительница племени Теней  открыла рот чтобы сказать, но Дождь не обративший на это внимание рявкнул:
- Даю вам 3 дня а затем вы скажете мне ответ. – он повернулся и помчался во главе своих котов прочь…

Хочешь узнать чем  это кончится?  Беги скорей сюда!  <<Коты-Воители. Жизнь в лесу>>






Код:
[align=right][b][i][size=16]<<Коты-Воители. Жизнь в лесу>>[/size][/b][/i]


[url=http://catsrolss.rolka.me/][img]http://i063.radikal.ru/1010/cf/b506d10f45bb.jpg[/img][/url]
*кликабельно*
[i]Ночь. Совы тихо ухают и таращат огромные глазищи на  вереницу котов бежавших бесшумными тенями, едва заметными в ночной мгле. Впереди озеро. Коты резко останавливаются и нервно помахивают хвостами.
-[b]Чего мы ждём Дождь?[/b] – спросил огромный  чёрный как смоль кот.
- [b]Совета… [/b]- рассеянно  ответил Дождь  и обвёл сверкающую водную гладь
- [b]Они  уже  наверное догадались кто мы?[/b]  - ответил чёрный кот.
- Т[b]ы  думаешь  я знаю???[/b] – рыкнул в бешенстве на  чёрного кота Дождь и отвернулся.
- [b]Ладно.[/b] – пробурчал чёрный кот  и в усы добавил: [b]Я с тобой ещё рассчитаюсь… Падаль поганая…[/b]
Дождь этого не слышал. Он махнул хвостом и прорычал:
- [b]Пошли.[/b]
И коты начали спускаться к озеру…
	А тем временем все четыре племени были уже на   Скале и готовились к совету. Коты сидели на поляне среди старых знакомых и обеспокоено говорили между собой.
-  [b]Кто нибудь знает что это за коты которые шляются по нашим территориям[/b]?- спросил едва сдерживающийся воитель
- [b]Не знаем[/b] - ответило несколько голосов, а затем серебристая кошка сказала:
- [b]Я с патрулём несколько раз находила их запах. Они точно не с нашей территории. Но они слишком смелые для чужаков по ошибке забредших  на наши территории. Они очень уверенно держатся на наших землях…[/b]
- [b]Я не знаю как они ходят и за что держатся, но  я сделаю всё возможное чтоб…[/b]-  кот он не успел  договорить. Его прервал  взрыв смеха который мало по малу стих. Серебристая кошка открыла рот чтобы что-то сказать, но её прервал громкий вой. Мгновенно воцарилась тишина. Коты повернулись к предводителям которые стояли на скале. Большой бело-серый кот  шагнул вперед и произнес:
- [b]Коты  всех племён! Приветству…[/b]
- [b]Кхм… Кхм…[/b]
Коты в изумлении оглянулись. Кусты   на противоположной стороне  зашуршали и раздвинулись.  Дождь во главе со своими котами вышел на поляну и сел, сложив губы в дьявольской умылке.
 Предводитель грозового племени в изумлении посмотрел на него. Где-то он уже видел эти  большие лапы, янтарно-жёлтые глаза и полосатую шкуру.   Он спрыгнул со скалы и холодно осведомился:
- [b]Кто вы такие?[/b]
Дождя передёрнуло и он медленно произнес:
- [b]К чему нам эти  церемонии Огнезвёзд?  Можно подумать что ты не узнаешь меня?[/b]
- [b]Нет[/b]. –с той же холодностью ответил Огнезвёзд
-  [b]Мы Кровавое племя. Я сын Звездоцапа [/b]- с  самой дьявольской улыбкой произнёс Дождь.
По толпе котов  пробежал испуганный шёпот. В памяти котов было ещё свежо последнее нашествие Кровавого племени и ужасные преступления Звездоцапа. Огнезвёзд отшатнулся и во все глаза смотрел на Дождя.
- [b]Что вам нужно?[/b]- вмешалась Звёздная Ночь –предводительница племени Теней.
- [b]Забрать ВАШИ территории[/b]- дьявольская улыбка Дождя, казалось стала ещё шире когда он  увидел какое действие произвело его известие. Коты в испуге посмотрели друг на друга Предводительница племени Теней  открыла рот чтобы сказать, но Дождь не обративший на это внимание рявкнул:
- [b]Даю вам 3 дня а затем вы скажете мне ответ.[/b] – он повернулся и помчался во главе своих котов прочь…[/i][/align]

Хочешь узнать чем  это кончится?  Беги скорей сюда!  [url=http://catsrolss.rolka.me]<<Коты-Воители. Жизнь в лесу>>[/url]